Monster high

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Monster high

Для всех любителей monster high.


    Хоулин Вульф

    Draculaura
    Draculaura
    Admin


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 24
    Откуда : Новосибирская обл

    Хоулин Вульф Empty Хоулин Вульф

    Сообщение  Draculaura Пт Июн 01, 2012 1:05 pm

    Хоулин Вульф - дочь оборотня.
    Возраст: 14 лет.
    Стиль: Мне нравится называть этот стиль "вер - панк". Всё равно, что взять несколько разных стилей и попытаться сочетать их вместе, чтобы получить что - то новое и жутко крутое. Клодин считает, что это выглядит так, будто я одевалась в темноте - но мне нравится, и это единственное, что по настоящему важно для меня.
    Причудливый недостаток: Мои волосы. Иногда получается то, что мне хочется, иногда- то что им, а иногда то, из-за чего и я, и они выглядят одинаково плохо.
    Любимый цвет: Во много это зависит от того, какой сегодня день.
    Любимая еда: Хот - доги.
    Любимая деятельность: Люблю играть в футбол! Это так весело!
    Самая большая любимая мозоль:Когда ко мне относятся как к младшей. Безусловно, я младшая сестра, но уже не ребёнок.
    Любимый школьный предмет: Мне нравится математика и иногда история, но укусология тоже очень клёвая.
    Нелюбимый школьный предмет: Иногда мой любимый предмет вчера, становится нелюбимый сегодня. Странно да?
    Питомец: Кушин моя домашняя ежиха. Возможно, она немного колючая, но в душе она ласковая, и это, то что действительно важно.
    ЛДН: Клодин Вульф и Эбби Боминабл.
    Draculaura
    Draculaura
    Admin


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 24
    Откуда : Новосибирская обл

    Хоулин Вульф Empty Вот её фото

    Сообщение  Draculaura Пт Июн 01, 2012 1:07 pm

    [img]Хоулин Вульф 0_bf3310[/img]

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:41 pm