Monster high

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Monster high

Для всех любителей monster high.


    Дневник SDCC Френки Штейн

    Draculaura
    Draculaura
    Admin


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 24
    Откуда : Новосибирская обл

    Дневник SDCC Френки Штейн Empty Дневник SDCC Френки Штейн

    Сообщение  Draculaura Вс Июн 17, 2012 8:38 pm

    Мой самый первый день
    Насколько я его помню. Френки Штейн

    26ое Июня, 12:01 дня по стандартному монстро-времени

    Ой-ой-ой! Просто мозги стынут!
    Эээ, могу я теперь подняться?
    Потому что эта кровать правда неудобная, а эти ремни затрудняют циркуляцию крови, и кто-то одел меня в очень страшную одежду. Уж не знаю, откуда я знаю, что она страшная, но, блин, она страшная в самом худшем смысле этого слова.
    Мама плачет и говорит мне, что я очень красивая. А мой папа в это время бегает вокруг как сумасшедший и кричит: «Оно живое!» Оно? Я в превосходной степени не «оно». Я – в основном чувства счастья, печали, смущения, просвещенности, взволнованности, надежд и голода – все одновременно… хммм, а может я все-таки «Оно».
    Папа прекратил нарезать круги по лаборатории на достаточное время, чтобы отвязать меня, обнять и назвать. Френки. Френки Штейн.
    Мне это нравится. Похоже, это мне как-то подходит.
    Папа помогает мне встать и подводит меня к зеркалу. Кажется, он волнуется, потому что он впервые замолчал с момента моего рождения.
    Мне нравится то, как я выгляжу. У меня длинные прямые волосы, белые с полосками агатово-черного. Мой левый глаз зеленый, а правый – голубой, и у меня пухлые губы.
    Я поворачиваюсь посмотреть, как я выгляжу сзади и «трррр»! Я слышу, как мама говорит: «Дорогой, я говорила, что ты должен использовать нити подороже!»
    Она торопится ко мне со своим швейным набором и быстро приводит в порядок место на моей ноге, где порвались швы.
    «Твой отец – замечательный человек и выдающийся ученый, но он немножко скряга».
    Мой папа говорит: «Я не скряга, я просто экономный».
    «Сэкономил на моих шейных болтах», – говорит мама в ответ.
    «Зачем мы ждали, когда будет гроза, чтобы завести дочь, если мы просто могли использовать электричество из розетки? Мы ведь теперь живем не в 18ом веке».
    Папа отвечает: «Дорогая, ты сама знаешь, что мы это уже обсуждали. У ребенка должно быть чувство традиционного, к тому же это было достаточно хорошо для нас, значит будет достаточно хорошо и для нее».
    Я думаю, мне нравится идея традиционности. Это заставляет меня чувствовать, что у меня есть история. Также я могу утверждать, что они бы хотели меня и раньше, и это тоже здорово.
    Я не уверена, что мне делать дальше, но из всего того что я чувствую, чувство голода похоже поднялось на самый верх списка. Папа говорит, что это можно исправить, и мы направляемся наверх на кухню.
    Итак, я сижу за столом, уставленным едой, выглядящей и пахнущей страшно аппетитно.

    Самое страшно вкусное:
    Пицца – Как вообще может существовать что-либо вкуснее?
    Апельсины – Кожура гадкая – а внутри вкусно!
    Французская Картошка – Маленькие волшебные палочки с отличным вкусом!
    Шоколад – Вау! Вот это то, из-за чего стоит жить!
    Монстроженное – Это просто… Совершенство.

    Просто страшное
    Брюссельская капуста – Кажутся маленькими, но на самом деле та еще злобная капуста.
    Печенка – Меня уже за что-то наказали?
    Квашеная капуста – Это что, один из папиных неудавшихся экспериментов?

    После того, как я попробовала все, пришла мама с красивым тортом с 1 свечкой. Папа сказал мне загадать желание и задуть свечу. Чего же мне пожелать, если у меня все есть?
    Папа думает, что мне нужно познакомиться с массовой культурой, раз уж я в этом году иду в старшую школу, поэтому он позвал дядю Егора [Uncle Egor] (он нам не родственник, но он в семье уже целую вечность) чтобы он купил несколько «модных» журналов мне в помощь. Дядя Егор, кажется, очень милый, но я не уверена что он всегда приносит то, о чем его просят.
    Я просто не уверена, чем мне могут помочь статьи «Идеи подарков для монстры, у которой есть все» или «Как превратить вашу домашнюю гильотину в мясорубку».
    Папа приходит мне на помощь с экземпляром прошлогодней Книги Монстер Хай.
    Вау! Все в Монстер Хай выглядят так классно! Мне очень нравится, как одевается Клодин Вулф, да и Дракулора кажется очень милой – по крайней мере, по ее рисункам, – вампиры ведь не видны на фотографиях. Я просто не могу дождаться встретиться и познакомиться с ними.
    Мама и папа достали старые фотоальбомы, и мы провели следующие несколько часов, разглядывая картины из их прошлого.
    Это было страшно здорово, особенно свадебный альбом! Куча гостей и все с факелами. Очень романтично!
    Мама и папа рассказали мне, что им пришлось переехать из-за папиного бизнеса, и они не хотели заводить детей, пока не найдут место, где могли бы окончательно осесть. В итоге, когда они переехали сюда, они поняли, что они дома.
    Мы не спали всю ночь, я задавала вопросы, и мама с папой рассказывали истории о своей совместной жизни.
    Когда я начала зевать, мама сказала «А теперь спать и на подзарядку».
    Папа посмотрел на часы и сказал «Еще одна вещь, которую ты должна увидеть, прежде чем пойдешь в постель».
    Он повел нас на самый верх дома на балкон, смотрящий на восток. Небо постепенно загоралось с появлением солнца в утренней тьме. Я сказала, что это очень красиво.
    Тогда папа и мама крепко меня обняли и сказали «Еще никогда не было так красиво как сегодня, потому что мы можем поделиться этим с тобой».
    Мне очень нравится моя жизнь, и я не могу дождаться, что же будет дальше!

    Спасибо всем безумным ученым Маттел, которые дали жизнь мне и моим друзьям в Монстер Хай!
    ♥ Френки Штейн

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:13 am