Monster high

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Monster high

Для всех любителей monster high.


    Нефера де Нил

    Draculaura
    Draculaura
    Admin


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2012-05-31
    Возраст : 24
    Откуда : Новосибирская обл

    Нефера де Нил Empty Нефера де Нил

    Сообщение  Draculaura Пт Июн 01, 2012 12:58 pm

    Нефера де Нил. Сестра Клео де Нил.
    Нефера де Нил – дочь Мумии.
    Возраст: Конечно, я не старею … но для тех из вас, кто следит за подобными вещами, я на три года старше моей младшей сестры Клео.
    Стиль: Я предпочитаю такую одежду и аксессуары, которые подчеркивают мою вечную красоту, как цвета голубого Вечного Нила и золотой, особенно золото, которое не ржавеет и не тускнеет. Во многом как я.
    Причудливый недостаток: Недостатки? Кто сказал, что я несовершенна? Я хочу их имена и зеркало – немедленно!
    Любимый цвет: Голубого Нила.
    Любимая еда: Икра Алмаса и белые трюфели.
    Любимая деятельность: Убеждаться, что моя сестра знает свое место в королевской очереди наследования. Прямо за мной.
    Самая большая Любимая мозоль: Если кто-то или что-то раздражает меня, я разбираюсь с этим. Немедленно.
    Любимый школьный предмет: Это Драконология. У меня свой способ общаться с рептилиями.
    Нелюбимый школьный предмет: Мертвые Языки. Почему я должна беспокоиться об изучении этого, когда у меня есть слуги, которые могут мне перевести ?
    Питомец: Азура мой питомец скарабей, Scarabaeus sacer, если быть точнее, он приносит мне солнце.
    ЛДН: Я правлю единолично
    Нефера де Нил 0_611710

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:55 am